Новые сообщения в профиле

Тато, и всего лишь это? мне в прошлый раз за побег от полиции, за пару сотен превышений выкатили счет в 1.5 ляма))И в тюрьму естественно ))
АК-4.7Неподчинение сотруднику полиции,отказ показать документы и остановится по требованию сотрудника–40.000$+УК-2.9побег от полиции–35.000$
Tato
Tato
прикольно можно комбинить полицаям, там такого можно насобирать что террористу проще расплатится чем гражданскому...
Массаракш
Массаракш
Вы поймите одну вещь... это для вас 40 тысяч это деньги. И это временно. Для человека, который на острове приличное время и не очень ленив - это копейки. Разовьетесь и для вас это будут копейки. А пока просто постарайтесь не нарушать... или не попадаться)))
  • Like
Реакции: Tato
Здравствуйте! Прошу выдать гражданство следующим лицам ( ALEXEY NIKOLAEVICH , PRIZRAK , Aleksei Bogdanov ) Подпись нач. Transcom
Здорова можешь скинуть вк свой поговорить нужно.
или вац ап
масс дарова где можно посмотреть на жалобу где я когото оскарбляю это было в арене и это было в заимно и то я потом извенился но бан на 7дней за такое это слишком маднес меня не далюбливает походу
здарова маднес я по поводу бана в тс где жалоба на меня или доказательства потомучто я угарал только в арене помойму или все же нет по твойму?я хочу обсудить это как и где выйти на связь с тобой?
Torreto
Torreto
рамашкой девушку будешь свою называть а уменя ник есть)
я тя здесь первый раз вижу а на острове я с его основания и где видано 7д за оскарбление в тс?
madness
madness
Прочитай по слогам, если с ходу не получается. Ромашкой тебя никто здесь не называет, ты хотел ответ - ты его получил. Бан у тебя за неадекватное поведение в ТС + неадекватное поведение в полиции. Одним словом, неадекват. Обсуждать это у меня нет ни времени, ни желания.
Torreto
Torreto
да ладно в бане я не первый и последний раз так что мне всеравно пойду поиграю в кингу тогда чау ))
Восстановление/приём в повстанческие силы будет происходить после отладки системы с взаимодействия с ботами.
А где военкомат для поступления на службу
Festr
Festr
На службу в Народную Республику Таноа ко мне, а если в нелегитимное старое правительство то к Дензу
Верх