[RPS] (Alex Morgan) Знакомство с островом

Morgan

Project Manager
Команда форума
Администратор
После моего переезда, я осознал, что хочу жить настоящей жизнью, где нет плохого.
Я хочу видеть улыбающихся людей вокруг себя, я хочу видеть честную полицию, которая честно будет выполнять свою работу, я хочу видеть мед работников, которые действительно хотят мне помочь и конечно же честное правительство, которое будет помогать своим гражданам, а не пытаться на них заработать...

Alex Morgan прибыл на остров Малден и первое с чего он начал с осмотра острова, учитывая его прошлое и борьбу с властью из-за которой ему пришлось бежать в другую страну. Прошлое его не отпускало и его далее тянуло взяться за старое. Сможет ли его о.Малден изменить?
9ad14e81c7ad.jpg

Первое, что я увидел, это реклама острова. Неужели Губернатор действительно тратит деньги с казны по назначению, завлекая больше туристов и жителей?
Ухмыльнувшись и покачав головой, он поехал далее, разглядывая здешние красоты.
767fe52b81bd.jpg

Что? Перекрытая дорога, кто же такой важный живет далее, что обычному человеку нельзя проехать?
Да, я это точно уже где то видел..

Добавил он, недовольно развернув автомобиль и продолжил свое знакомство с островом.
5d34cdadbbba.jpg

ecb42d3d7a53.jpg

А вот и сама резиденция губернатора, это действительно резиденция, два шлагбаума, в 20 метрах целый отдел полиции, да, хорошо он заботится о своей безопасности. Мне интересно, сколько жители заплатили за это и продолжают платить с своего кармана за обслуживание такой территории и резиденции в целом? ..
Alex продолжал ездить по столице острова, осматривая рекламные борды, в надежде найти еще хоть один который будет в плюс для граждан, но обнаружил другое ..
c08df545458e.jpg

b725d33711a7.jpg

Что? Неужели я зря радовался? Это очень похоже на коррупционную схему. Ладно, нужно зайти на сайт и посмотреть какие услуги и какие процентные ставки для населения.
- Так ну что же, угу, кредитование для госслужащих процентная ставка от 7 до 25%. Да, не мало. Ладно, посмотрим что там для населения...
*Продолжает копаться в телефоне*
ЧТО??? От 12 до -28% ?? *
Нервно вскрикнул*
Получается что жить "дешевле" могут не граждани, а госслужащие?
На официальном сайте написано что долг может быть продан коллекторам. Черт возьми, это же просто видно что вас пытаются ограбить.
Как такое вообще могло пройти? Как этот банк с такими процентами и не боясь нечего открыто говорит что может ваш долг отдать бандитам?
Мне очень интересно какой откат получает Губернатор! ...

Нервно развернувшись, Alex направился домой, где начал собирать все доступные сведения о острове, его инфраструктуре и прочей информацией.

Настал новый день, Alex просматривая всю информацию наткнулся на компанию перевозчик, который к его удивлению являлся не государственным, а частным.
*
Включает на телефоне запись*
Я не спал почти всю ночь, дураку понятно что на острове очень важную деталь наполнения казны играют грузоперевозки, они должны приносить минимум 78% чистой прибыли в казну. Я прочитал что государство выделило для "ЧАСТНОЙ" компании TransCOM землю под их гараж. Тут то ладно, но каким образом государство оплачивает всю смету целиком ? Выйдя из отеля, я пообщался с одним местным мужичком, у которого поинтересовался по поводу данной компании. На что мне ответили, что у них не просто база, а целый комплекс с жилыми зданиями, даже с личной заправкой. Это было бы все круто и классно, но друзья, за это заплатили вы! И не просто заплатили, а заплатили той организации, которая набивает свои карманы, а должно быть наоборот. Это компания должна быть государственной, если остров за ее заплатил и создал. Что это значит? *Смотрит в камеру и хитро улыбается* А это значит господа, что вас всех надули. Я еду туда и хочу посмотреть, что на самом деле представляет из себя компания TransCom.

После этого запись остановилась и Alex прибавив газу отправился на север в сторону города Ла-Трените, где немного западней у аеропорта базируется сама эта компания.

c922036264a8.jpg

b78c11025872.jpg

d88ac65714cf.jpg

41c77e4bc948.jpg

*Включается видео запись с телефона*
Ну что, друзья, первое что я увидел это надпись "Частная Территория" ЧАСТНАЯ, не государственная как должна быть, это земля государства, наша с вами, которую получается мы подарили ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ? Ладно, идем дальше. Что я вижу дальше, да, я вижу эту заправку, вижу пару секторов, в одной секции тех зона с заправкой и гаражами, а в другой жилые дома. Где я так понимаю живут сотрудники ЧАСТНОЙ компании. Неплохо? А у вас у всех есть жилье ? Все просто, придумайте бизнес приносите откаты губернатору и у вас будут целые базы!!! Но, что есть еще интересного, они зарабатывают не только с перевозок, а и с аренды грузового транспорта. Как думаете, сколько этих денег за аренду оказалось в казне ? *Ухмыляется смотря в камеру* .
Давай те дальше, я повернул голову в жилой сектор и вижу целый бар. Друзья, БАР ! *Закрыв лицо рукой и качая головой*
У меня нервов не хватит продолжать, тут уже и дураку понятно что это мощнейшая коррупционная схема с которой получает деньги не казна, а владелец компании и Губернатор. Я поехал домой и уверен что у меня будет еще одна ночь без сна.
Сейчас я остановлю машину и мы подведем итоги.

066812be2516.jpg

Какие у нас итоги друзья, мы имеем как минимум две явные коррупционные схему, возглавляя Губернатором. Это Банк Армения и это Компания Транс Ком.
Я еще займусь банком плотно, мы узнаем за какие деньги оно было создано и построено.
Чтобы сделал я? Я бы в первую очередь национализировал компанию и как минимум создал пакет с хорошими условиями для мигрантов с адекватной процентной ставкой и сроком. Так же, перевел под охрану полицию, а не бандитов под названием коллектор и так же господа, национализировать.
Обернитесь, где мы живем, какой прекрасный остров, но сейчас во власти находятся люди, которые зарабатывают на вас. Грабят вас.
Задумайтесь об этом, ваш Alex Morgan.

*Трансляция закончилась* .
2dcce11f0e5b.jpg

Под фотографией надпись автора:
Мне нужны сторонники ....

Последнее редактирование:
Верх