Рассмотрено Нарушение обязанностей Администрации OneRP

Тема в разделе "Жалобы на нарушения правил серверов", создана пользователем Dmitry, 3 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitry

Dmitry

Симпатии:
    40
    IG Name:
    otnoseq
    Сервер/остров: Tanoa
    Дата и время по МСК: 2/09/2020 16:00-22:00
    Ваш игровой Ник : otnoseq
    Игровой Ник/ID нарушителя : Ernesto CheGuevara
    Название нарушения (соответствующие пункты/статьи правил сервера) : Нарушение обязанностей Администрации OneRP

Краткое описание ситуации : Решили провести тренировку со Smolli на ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ ВДВОЕМ.

Краткое описание ситуации :
    0:37
    1:45

P.S. Думаю причина моей жалобы ясна некоторым людям (Да, у меня тоже есть видео).

DenZ(64RUS), Tayedar, Negodyaika и 2 другим нравится это.
  2. Festr

Festr

Симпатии:
    99
    IG Name:
    Festr
    забавно, что-то мне это напоминает , где-то я уже видел это.....

А мы с штирлицем амиак таскали, а вы нас не пригласили на пати!

Последнее редактирование: 3 сен 2020
    Negodyaika, Dmitry и Марина нравится это.
  3. DenZ(64RUS)

DenZ(64RUS)

Симпатии:
    23
    IG Name:
    DenZ
    Да у меня сверхзвуковой самолёт тоже летал вчера над головой.

Festr, Negodyaika, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  4. Morgan

Morgan Project Manager Команда форума Администратор

Симпатии:
    213
    Сайт:
    IG Name:
    Morgan
    Что тут можно понять исходя их этих видео ?
    по порядку.
    по поводу 1 видео, о стрельбе на частной территории. Для понимания всей ситуации я думаю будет достаточно если вы добавите полное видео, или хотя бы на 5 мин после ранения. В любом случае после этого был какой то диалог, но на данном видео я его не слышу.

2 видео. Интересное, там истребитель. По поводу этого могу предположить что был ивент, если его нет то будет задан вопрос, почему без резкой надобности в воздухе находится данный самолёт.

Со вторым вопросом я думаю мы разберёмся, а вот с первым предоставьте более информационное видео и желательно притензию владельца Ч.Т. .

Negodyaika нравится это.
  5. Марина

Марина

Симпатии:
    17
    IG Name:
    Smolli
    Претензия моя как владельца ч.т .предельно проста.Не стоит влезать в мою жизнь ,постоянно дышать за спиной .Какое право имеет.Я не приглашала и уж тем более разрешения на стрельбу никто не давал.Может быть не все знают своё место в жизни других людей ,так вот я напомню,что мне свечей держать не нужно ,товарищ Эрнесто.

Negodyaika, Dmitry и DenZ(64RUS) нравится это.
  6. Negodyaika

Negodyaika

Симпатии:
    9
    IG Name:
    Negodyaika
    Игровые мастера (они-же game masters, ГМ, супервизоры, РП-кураторы и т.п.):
    Ernesto CheGuevara - организация мини-ивентов и ивентов (каких-либо событий) в рамках РП.
    Negoduika - организация мини-ивентов и ивентов (каких-либо событий) в рамках РП.

Примечание:
    В обязанности игровых мастеров не входит контроль за соблюдением правил, при обнаружении нарушения ГМ обязан сообщить об этом любому из игровых администраторов, а применять наказания только в случае необходимости экстренного вмешательства.
    ГМ обязан использовать возможности админпанели только для выполнения своих прямых обязанностей (ивентов и событий), в остальное время возможности ГМ не должны отличаться от возможностей игроков. Все действия ГМ протоколируются и при необходимости могут быть проверены.

-------

Вроде бы наши обязанности довольно ясно и доступно описаны. И просто так что-то достать, мы не имеем права. Почему тут летает то, чего на острове простой житель не может найти?

Festr, Марина и Dmitry нравится это.
  7. Negodyaika

Negodyaika

Симпатии:
    9
    IG Name:
    Negodyaika
    Или если ему можно заниматься такой фигней, могу ли я юзать админку так как я этого хочу и что хочу. Делать вид, что я не ГМ, а Администратор. Ну если одному можно, то почему я не могу так же заюзать?

Festr, Марина и Dmitry нравится это.
  8. Массаракш

Массаракш Администратор Разработчик

Симпатии:
    706
    Значит так... логи проверены, товарищи ГМ-ы, прекращаем юзать админку без необходимости (спавн патронов или мяса, или еще что-либо, не относящееся к ивентам, лично я необходимостью не считаю). Либо админка у вас будет отключена.

Если не совсем понятно, то вы должны использовать что-либо только при проведении ивента. В остальное время даже открывать интерфейс не нужно.

9. Feers

Feers

Симпатии:
    7
    Я не вижу бана

10. David Bunatyan

David Bunatyan

Симпатии:
    8
    IG Name:
    buno
    Я вижу предупреждение а все баном не решается (хотя в твоем случяе фирс сразу в бан нада)

11. David Bunatyan

David Bunatyan

Симпатии:
    8
    IG Name:
    buno
    А Ктобы говорил вы хотите сказать что вы не юзали ? да и вобше с какого препуга тут мерятся Писюнями Выс 2-е и как вижу я очень явно видно гон на Сурена с Вашей стороны и это какбы я счетаю не правельным А то что вас назначили Я счетаю не правельным можете за обсуждение (забанить) но такава правда админ гонит на другова админа это не есть хорошо

Konstantin нравится это.
  12. Morgan

Morgan Project Manager Команда форума Администратор

Симпатии:
    213
    Сайт:
    IG Name:
    Morgan
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.