Закрыто НЕ понятный бан

Тема в разделе "Баны", создана пользователем Alexs, 18 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

Alexs

Симпатии:
    13
    IG Name:
    Alexs
    Вчера 17.07.2020 начальник ФСКН Tengiz посадил меня за решетку (тюрьма УП) за то что я ему не дал своего сотрудника Smolli в месте с ним полетать на вертолете по острову. после чего я выслущав от него нецензурную брань в свой адрес. нач ФСКН сказал что я пьян арестовал меня и посадил за решетку. Теперь просто обсудим этот вопрос это что у нас беспредел или просто этот человек у нас на острове такая большая шишка что ему отказать нельзя и слушать только его и делать что только он скажет так тогда зачем все остальные на острове пусть сам всеми руководит и ведет все дела. ну это так я вкратце не говоря что раннее материл моих сотрудников рассказал о его поступке. и после чего я еще получил бан на 8ч тогда ребята руководите и находитесь на острове сами если вам не нравится моя работа.

Последнее редактирование: 18 июл 2020
    GIPPO, TSH, Potoskyn и ещё 1-му нравится это.
  2. Массаракш

Массаракш Администратор Разработчик

Симпатии:
    678
    Если вы обвиняете кого-либо в чем-либо, необходимо предоставить доказательства нарушения. Доказательствами могут служить, в первую очередь, видеозаписи. В некоторых случаях, в качестве доказательств могут быть приняты скриншоты, аудиозаписи, рассказы свидетелей.
    Но обвинение без доказательств - это клевета.
    Вы сначала обвинили Тенгиза, а когда вам было указано на необходимость доказательств, стали обвинять Администрацию в том, что она покрывает любимчиков и никаких правил на проекте нет вообще.
    Я вас предупредил, что разговоры на такие темы, без доказательств, вести не намерен, и в случае продолжения буду вынужден отправить вас в бан, отдохнуть и подумать. Вас это не остановило, что и привело к бану.
    И учтите, что в данном случае наказание было предельно мягким, а не таким, которым должно было быть за клевету в адрес игроков и Администрации проекта.

И сейчас я вас предупреждаю, что вы перешли к публичному обсуждению действий Администрации. По прежнему без доказательств.
    Выдержка из правил проекта:
    "4. Серьезными нарушениями считаются (и соответственно наказываются):
    — Невыполнение требований Администрации, пререкания с Администратором, оскорбления, публичные обсуждения действий Администрации."

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.