убийство во время ивента

Тема в разделе "Жалобы на нарушения правил серверов", создана пользователем Festr, 14 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Festr

Festr

Симпатии:
    62
    IG Name:
    Festr
    Сервер/остров: Малден
    Дата и время по МСК: 14.12.19 22-00
    Ваш игровой Ник : Festr
    Игровой Ник/ID нарушителя :76561198602331200
    Название нарушения (соответствующие пункты/статьи правил сервера) :Основные правила официальных мероприятий, проводимых Администрацией:
    2. За 30 минут до начала, во время проведения официальных мероприятий, а также в течение 15 минут после окончания, если не было объявлено иное, по всей территории острова запрещается:
    — гоп-стоп, любые иные силовые действия;
    — ограбление федрезерва, заправок, магазинов, домов;
    — взлом/угон/перебивка/продажа транспорта;
    — любые действия с нелегальными ресурсами (добыча, переработка, продажа, а также обмен ресурсов на оружие/боеприпасы);
    — использование укрытий Мафии;
    — любая другая нелегальная деятельность;

Краткое описание ситуации : Был ивент администрации с объявлением об этом на сервере, в ивенте не принимал участие, ездил по острову, Двигался с УП Порт в Столицу, под ДП5 меня протаранил автомобиль, я оглянулся увидел что машина перевернулась, сдал назад , с целью помочь, из машины выскочил человек с оружием и потребовал поднять руки вверх, при этом я находился в машине и не мог это сделать технически, с целью напомнить людям что идет ивент и может они об этом в пылу эмоций забыли, дал сирену , через секунду меня убили, ограбили, когда напомнил о правилах, начались угрозы, к примеру добить меня выстрелом в голову, что в той ситуации тоже являлось бы нарушением правил, остальное на видео.
    Пруфы (видеофиксация или скрин в зависимости от нарушения) :

2. KaTJIeTa

KaTJIeTa

Симпатии:
    68
    IG Name:
    KaTJIeTa
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
    DenZ(64RUS) и SANEKKENT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.