Важно! Жалоба на сотрудника МЧС

Тема в разделе "Общая информация МЧС", создана пользователем Ibiza(Саня), 25 апр 2019.

1. Ibiza(Саня)

Ibiza(Саня)

Симпатии:
    7
    IG Name:
    Ibiza
    Министру МЧС
    XpycTime
    Лейтенанта МВД
    Ibiza
    Жалоба на сотрудника МЧС
    Сегодня, 25 апреля 2019, ваш сотрудник Potoskyn пострадал при задержании, написал заявление на сотрудника полиции(но не в том суть), я, как старший по смене, принял заявление на коллегу и попросил заключение Доктора для дальнейшего рассмотрения дела. Доктор Solar Moharius выписал заключение и начала оглашать сумы на лечение абсурдные, этот перелом руки стоял моей недельной зарплаты. Прошу прощение, но у меня кошелёк не резиновый и у моих сотрудников так же.
    И вообще я не могу понять, откуда взялись цифры за лечение перелома руки в 600 000$ если: во-1, в прайс-листе нету такого таких сумм даже; во-2, как может реанимация человека после пулевого ранения стоить 8 000$, а лечение перелома руки- 600 000$? Уж больно интересно всё получается.
    Прошу возместить сумму в 592 000$ мне на банковский счёт.
    К жалобе прилагается фото-фиксация E-mail почты полиции от Доктора:
    upload_2019-4-25_21-6-16.png

25.04.2019
    Ibiza​

2. Ibiza(Саня)

Ibiza(Саня)

Симпатии:
    7
    IG Name:
    Ibiza
    P.S. Все решения и разбирательства прошу делать на острове.

3. Solar Maharius

Solar Maharius

Симпатии:
    50
    IG Name:
    Joseph Jostar
    Не умеете в РП, Товарищ? Если ВАШ сотрудник применил силу к сотруднику МЧС вы не считаете это за нарушением, то извините пожалуйста, эта ситуация развилась именно из-за ВАШЕГО нарушения, то что с вас потребовали денежную компенсацию на лечение сотрудника это нормально, а то что ВЫ выплачивали компенсацию я не понимаю, пусть сам гражданин Фестр и выплачивает ваши затраченные деньги на лечение, опять же повторю, плохо вы отыграли РП. Жалобы можно кинуть на каждого, причин можно найти очень много. По поводу количества средств, вы меня даже слушать не захотели.

4. Ibiza(Саня)

Ibiza(Саня)

Симпатии:
    7
    IG Name:
    Ibiza
    Не вам судить меня по поводу РП... штраф за сломаную руку 600 000$- это порядочно.
    Давайте мы тогда будем тоже отыгрывать и за неправильную парковку штрафы по 1 млн выписывать, думаю не понравится людям.
    потому что вы несли бред и сделали тоже бред.

5. Массаракш

Массаракш Администратор Разработчик

Симпатии:
    577
    Имхо, стоит прекратить эту перепалку и решать вопрос на уровне министров МВД и МЧС. Если не получится - на уровне Совета.

6. Ibiza(Саня)

Ibiza(Саня)

Симпатии:
    7
    IG Name:
    Ibiza
    Прошу обратить внимание кому адресовано это всё.

7. Массаракш

Массаракш Администратор Разработчик

Симпатии:
    577
    Да я вижу кому адресовано, не вижу смысла разводить вайн на форуме. Заявление сделали, скрин выложили, дальше решайте на острове в рамках РП.

Тимур нравится это.
  8. Ibiza(Саня)

Ibiza(Саня)

Симпатии:
    7
    IG Name:
    Ibiza
    Так и должно быть, я по скрипту написал что всё остальное на острове